Мастер- класс от Ярославской Федерации художественной гимнастики "Русь"

В рамках межсетевого взаимодействия спортсмены Ярославской Федерации художественной гимнастики "Русь" провели мастер- класс для воспитанников нашего учреждения ( 7-ой и 11-ой группы).

Спортсмены показали артистизм, пластику, выносливость и погрузили ребят в атмосферу своих тренировок.

Нашим детям очень понравилось! Ждём новых встреч!

Победа в конкурсе "Чудеса из снега"

От всей души поздравляем и благодарим за Победу в конкурсе "Чудеса из снега" (Дипломанты I степени номинации «Снежная крепость")
команду в составе: Доротюк Кристину Константиновну, Тарнавчук Ольгу Равильевну, Чернопрудову Анастасию Сергеевну, Шкирю Яну Витальевну, Садоян Валю Амариковну.
Дорогие и уважаемые коллеги, спасибо за активность, творческий подход и креативность! Желаем успехов, удачи и новых свершений!

Турнир по мини-футболу

Ура! Наши папы нашего с Вами детского сада в игре по футболу среди родителей дошкольных учреждений города Ярославля заняли 2 МЕСТО! Поздравляем и благодарим каждого участвовавшего папу! Поздравляем Наш Детский сад! Впервые участвовали в таких играх и показали себя Лучшими!

Утренняя зарядка совместно с родителями

Зарядка всем полезна, зарядка всем нужна.
От лени и болезни спасает нас она!

Широкая Масленица

Масленица- очень весёлые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора, озарённые радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы.

Дети от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры, зарядилились бодростью, энергией и хорошим настроением на всю неделю!

С Масленицей всех, ура!

Выпекать блины пора!

С маслом, сыром и медком.

Пить их с чаем, с молоком.

08.03.2024

🌷С Международным Женским Днем! 🌷

Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей!

Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! ❤

Первый день весны встречаем

Первое марта принесло с собой первые весенние праздничные утренники! "Подарки для мамы"- так назывался утренник у детей групп √3 и √6. Танцами, песнями, стихами и играми встретили весну и подарили мамочкам прекрасное настроение.

Утренняя зарядка для всех

Проводили уходящую зиму, зарядились энергией и хорошим настроением на утренней зарядке "Дружно все вместе" вместе с родителями и детьми.

С Днем Защитников Отечества!

Коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Желаем прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни. Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом бою и мягкость по отношению к близким людям.

С Двадцать третьим февраля!
Пусть удача не тускнеет,
И глаза ваши горят,
И на сердце веселеет.

И смекалка, и любовь
В каждом деле помогают,
Каждый будет пусть здоров,
Руки близких согревают.

Загорится пусть мечта,
Как звезда в вечернем небе,
А победы красота
Пусть идёт за вами следом!