Этот раздел сайта поможет родителям воспитанников детского сада виртуально (неофициально, неформально) обратиться к администрации.

Закрытая Группа ВКонтакте (для неофициального общения информирования родителей о жизни детей в детском саду).

Для официального обращения к администрации создан раздел "Обращения граждан", работающий в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В «Гостевой книге» Вы можете высказать свое мнение о нашем сайте, о детском саде. Мы будем рады Вашим откликам, комментариям и предложениям. Вы можете оставить информацию, поделиться интересной новостью. При этом следует помнить о том, чего делать нельзя:

• вносить записи, оскорбляющие честь и достоинство человека
  • злоупотреблять молодежным сленгом, использовать блатной жаргон и ненормативную лексику
  • публиковать материалы, содержащие насилие в любом виде, а также другие материалы, не допустимые для детей младше 18 лет
  • публиковать материалы рекламного характера

Все остальное – можно!

Ваши сообщения появятся на сайте только после одобрения модератором (в течение 24 часов).