Меню сайта

Новости

16.04.2024

Мастер- класс от Ярославской Федерации художественной гимнастики "Русь"

В рамках межсетевого взаимодействия спортсмены Ярославской Федерации художественной гимнастики "Русь" провели мастер- класс для воспитанников нашего учреждения ( 7-ой и 11-ой группы).

Спортсмены показали артистизм, пластику, выносливость и погрузили ребят в атмосферу своих тренировок.

Нашим детям очень понравилось! Ждём новых встреч!

01.04.2024

Победа в конкурсе "Чудеса из снега"

От всей души поздравляем и благодарим за Победу в конкурсе "Чудеса из снега" (Дипломанты I степени номинации «Снежная крепость")
команду в составе: Доротюк Кристину Константиновну, Тарнавчук Ольгу Равильевну, Чернопрудову Анастасию Сергеевну, Шкирю Яну Витальевну, Садоян Валю Амариковну.
Дорогие и уважаемые коллеги, спасибо за активность, творческий подход и креативность! Желаем успехов, удачи и новых свершений!

30.03.2024

Турнир по мини-футболу

Ура! Наши папы нашего с Вами детского сада в игре по футболу среди родителей дошкольных учреждений города Ярославля заняли 2 МЕСТО! Поздравляем и благодарим каждого участвовавшего папу! Поздравляем Наш Детский сад! Впервые участвовали в таких играх и показали себя Лучшими!

​​​​​​

28.03.2024

Утренняя зарядка совместно с родителями

Зарядка всем полезна, зарядка всем нужна.
От лени и болезни спасает нас она!

13.03.2024

Широкая Масленица

Масленица- очень весёлые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора, озарённые радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы.

Дети от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры, зарядилились бодростью, энергией и хорошим настроением на всю неделю!

 

С Масленицей всех, ура!

Выпекать блины пора!

С маслом, сыром и медком.

Пить их с чаем, с молоком.

1 2 3 4 5 6